1‐20 / 941
Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Consumer, Business, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 12 V
Lager
Lieferanten ID 367330
CHF 447.40
Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Consumer, Business, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V
Lager
Lieferanten ID 634104
CHF 596.80
Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis SFP Modul T8612 LC SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 588406
CHF 105.80
Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis SFP Modul T8613 1000BASE-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Lieferanten ID 1008098
CHF 132.30
Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 501598
CHF 378.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282524
CHF 826.90
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282525
CHF 424.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282616
CHF 343.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: SFP+, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1130200
CHF 825.70
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282526
CHF 3’195.90
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282592
CHF 826.90
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 976123
CHF 2’597.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 236686
CHF 585.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 236687
CHF 274.80
Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Lieferanten ID 236675
CHF 378.40
Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 473712
CHF 274.80
Cisco SFP Modul MGBLH1

Cisco SFP Modul MGBLH1

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 38558
CHF 217.40
Cisco SFP Modul MGBLX1

Cisco SFP Modul MGBLX1

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 126068
CHF 171.40
Cisco SFP Modul MGBSX1

Cisco SFP Modul MGBSX1

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 38513
CHF 111.50
Cisco SFP Modul MGBT1

Cisco SFP Modul MGBT1

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Lieferanten ID 38568
CHF 111.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 941 insgesamt)

PC-TOP Jetzer Computer Tägerwilen

PC-TOP Jetzer GmbH bietet in der Ostschweiz, genauer gesagt in der Region Kreuzlingen im Kanton Thurgau, professionellen und zeitnahen Support bei Computer Problemen. Wir sind für jegliche Problemlösung bei einem Problem mit einem Computer, Notebook oder Drucker für Sie da. Aus unserem Firmensitz in Tägerwilen und unserer Werkstatt liefern wir hochwertige EDV Anlagen und IT Produkte wie Computer, Notebooks, Software, Drucker, Tinten, Tablets und Zubehör direkt zu Ihnen nach Hause. Mario Jetzer löst mit umfangreicher Ausstattung auch schwierige Hardware Probleme und Systemabstürze und findet dank ausgeklügelter Hardware Diagnose Tools fast alle Defekte bei einem Computer oder Notebook. Als Sicherheitsberater gegen Einbrüche im privaten wie im gewerblichen Rahmen schützen wir zudem Ihr Eigenheim, Mietobjekt oder Ihr Firmendomizil einfach schnell und kostengünstig mit einer FRED Infraschall Alarmanlage von suritec. PC-TOP Jetzer GmbH ist offizieller Vertriebsparter von Hewlett Packart, HP ink., Swisscom Partner und von suritec swiss Alarmanlagen.