1‐20 / 951
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 282524
CHF 987.90
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 282525
CHF 516.40
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 282616
CHF 412.80
Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 1130200
CHF 989.00
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 282526
CHF 3’816.90
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 282592
CHF 987.90
Cisco QSFP+ Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco QSFP+ Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco QSFP+ Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 976123
CHF 2’597.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 236686
CHF 585.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 236687
CHF 355.40
Cisco SFP Modul GLC-T RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 236675
CHF 320.80
Cisco SFP Modul GLC-TE RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 473712
CHF 332.40
Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 38558
CHF 251.80
Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 126068
CHF 194.40
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 38513
CHF 125.40
Cisco SFP Modul MGBT1 1000Base-T RJ-45, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1 1000Base-T RJ-45, SFP Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1 1000Base-T RJ-45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 38568
CHF 125.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 227683
CHF 2’114.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 227681
CHF 470.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 912068
CHF 504.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X 10G RJ45 Kupfer, SFP Modultyp

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X 10G RJ45 Kupfer, SFP Modultyp

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X 10G RJ45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 1327952
CHF 723.40
CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: 0 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Lieferanten ID 366816
CHF 66.70
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 951 insgesamt)

PC-TOP Jetzer Computer Tägerwilen

PC-TOP Jetzer GmbH bietet in der Ostschweiz, genauer gesagt in der Region Kreuzlingen im Kanton Thurgau, professionellen und zeitnahen Support bei Computer Problemen. Wir sind für jegliche Problemlösung bei einem Problem mit einem Computer, Notebook oder Drucker für Sie da. Aus unserem Firmensitz in Tägerwilen und unserer Werkstatt liefern wir hochwertige EDV Anlagen und IT Produkte wie Computer, Notebooks, Software, Drucker, Tinten, Tablets und Zubehör direkt zu Ihnen nach Hause. Mario Jetzer löst mit umfangreicher Ausstattung auch schwierige Hardware Probleme und Systemabstürze und findet dank ausgeklügelter Hardware Diagnose Tools fast alle Defekte bei einem Computer oder Notebook. Als Sicherheitsberater gegen Einbrüche im privaten wie im gewerblichen Rahmen schützen wir zudem Ihr Eigenheim, Mietobjekt oder Ihr Firmendomizil einfach schnell und kostengünstig mit einer FRED Infraschall Alarmanlage von suritec. PC-TOP Jetzer GmbH ist offizieller Vertriebsparter von Hewlett Packart, HP ink., Swisscom Partner und von suritec swiss Alarmanlagen.